В Русскинской пройдет архитектурный конкурс

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской/сельской среды»

Открытый творческий конкурс художественной росписи в стиле граффити на тему «Русскинские просторы» проведет администрация поселения. Лучший эскиз росписи будет нанесен на стены остановочного павильона, расположенного у дома №10 по ул. Новоселов.

Для участия в конкурсе приглашаются художники, дизайнеры и другие физические лица, а также авторские коллективы, имеющие профессиональный опыт. Эскизы необходимо выполнить на бумажном носителе в формате А3, с учетом пропорций стен, в технике графики, гуаши, акварели в цветном виде. Работы могут быть представлены в электронной форме (сканы) — selsovet.rus@mail.ru, а также лично по адресу – улица Новоселов, 4, приемная. Дополнительную информацию можно получить по телефонам — 73-79-67, 73-71-99.

Прием конкурсных работ пройдет с 11 по 28 декабря. Итоги подведут до конца года. При определении победителя будут учитывать творческий подход, оригинальность замысла, техника исполнения, композиция, отражение темы, цветовая гамма, качество исполнения. Победители получат ценные подарки. Кроме этого, в процедуре отбора победителя предусмотрено участие жителей Русскинской и вручение приза зрительских симпатий. Эскиз-победитель будет нанесен на стены автобусного павильона весной 2018 года.