Аппаратное у Главы

Глава муниципалитета Александр Сытов провел очередное (ежемесячное) аппаратное совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О культурно-спортивных мероприятиях на декабрь 2017 года;

Об участии в муниципальных конкурсах и акциях;

О безопасности в поселении;

О жилищно-коммунальной сфере, и работе с задолженностью населения за ЖКУ;

О реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда» на 2018-22 годы;

О работе Федоровский ЖКХ, УТВиВ и СРЭС;

О результатах реализации мер по противодействию коррупции, включая проведение антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов в с.п. Русскинская;

Разное.

Все запланированные в повестке дня вопросы были рассмотрены, обсуждены, приняты соответствующие решения.