В Русскинской усилят меры по обеспечению безопасности в период подготовки и празднования Нового года

В рамках подготовки новогодних и рождественских мероприятий в Русскинской усилят меры по обеспечению пожарной безопасности, антитеррористической защищенности объектов, проконтролируют реализацию пиротехнической продукции, обеспечат работоспособность систем видеонаблюдения, установленных в местах массового пребывания граждан. Эти и другие вопросы рассмотрели на совещаниях под руководством главы поселения – Александра Сытова с участием представителей ЖКХ, руководителей учреждений, организаций муниуипального образования.

В ходе встреч также обсудили вопросы уборки прилегающих территорий в зимний период и заключения договоров на вывоз мусора. Кроме этого, глава муниципалитета призвал всех принять участие в праздничном оформлении объектов, а также участвовать в муниципальном конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов, витрин, торговых залов предприятий потребительского рынка на территории поселения.

- Русскинская считается туристической территорией района. По нему формируется впечатление обо всем Сургутском районе. Для нас это большая ответственность. Предлагаю общими усилиями создать атмосферу праздника, а также обеспечить безопасность жителей и гостей поселка на весь период подготовки и празднования Нового года и Рождества , – подчеркнул Александр Сытов.