Состоялся турнир по волейболу

В преддверии празднования Дня рождения нашего округа, 7 декабря в Русскинской СОШ состоялся турнир по волейболу.

Турнир организовали сотрудники центра досуга и творчества, а участвовали в нем три команды. Команды “Интернат” и “Русскинская” представляла рабочая молодежь поселения: среди игроков были педагоги, пожарные, воспитатели, нефтяники и так далее. Изъявили желание участвовать на соревнованиях и учащиеся старших классов Русскинской СОШ. Свою команду они назвали просто и по существу: “Школа”. Судьей волейбольного турнира выступил учитель физкультуры Валерий Демаков.

По итогам турнира места определились в следующей последовательности: на первом месте – команда “Интернат”, на втором –“Русскинская”. Команда “Школа”, оказавшаяся на третьей ступеньке пьедестала, получила опыт, хороший заряд бодрости и упорства, осмелившись сыграть против взрослых и опытных игроков поселения. Молодцы!

Исполняющая обязанности культорганизатора центра досуга и творчества Ольга Трунина вручила командам дипломы и денежный приз.