Приглашаем к участию в экологических акциях

Администрация сельского поселения Русскинская совместно с Общественным консультативным советом обращается к трудовым коллективам предприятий, организаций всех отраслей и форм собственности, предпринимателям, учащимся образовательного учреждения, жителям многоквартирных домов и частных домовладений — ко всем, кто искренне любит свой поселок.

С 28 августа по 20 сентября в Русскинской проходит марафон экологических акций* под общим названием «СКАЖЕМ «НЕТ» МУСОРНЫМ СВАЛКАМ!».

Главная цель марафона привлечь внимание к охране окружающей среды, навести порядок в лесном массиве, расположенном вблизи с Русскинской, район «конитлорского поста».

Начало ежедневных акций с 11.00 до 17.00 часов.

Наличие одежды по погоде и собственные перчатки для сбора мусора обязательны!

Ваши предложения, а также вопросы принимаются в рабочее время по тел.:89003861133.

*Внимание! При неблагоприятных погодных условиях дни проведения субботников могут быть перенесены и объявлены дополнительно через средства массовой информации (официальный сайт «Русскинская»).