Выездной личный прием граждан

Предварительная запись по телефону: 737-971

Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

Сообщаем вам, что 25 сентября, с 15.00 часов, в здании администрации с.п. Русскинская (ул. Новоселов, 4) будет организован прием граждан по личным вопросам. Прием проводит и.о. заместителя главы администрации района Юлия Витальевна Маркова.

Юлия Витальевна курирует работу департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района: по решению вопросов местного значения в сфере управления муниципальной собственностью Сургутского района, отдельных государственных полномочий, переданных в установленном порядке и полномочий по заключенным соглашениям с городскими и сельскими поселениями:

1.1) по владению, пользованию и распоряжению муниципальным имуществом, находящимся в собственности Сургутского района;

1.2) по управлению и распоряжению земельными участками, находящимися в собственности Сургутского района и на межселенной территории;

1.3) по осуществлению муниципального земельного контроля на межселенной территории Сургутского района;

1.4) по исполнению федеральных и окружных программ в сфере жилищных отношений;

1.5) по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определённых федеральным законодательством;

1.6) по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселений Сургутского района.