Начата перерегистрация граждан состоящих в списке очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Уважаемые жители Русскинской! Информируем вас, что с 01 февраля по 01 апреля 2018 года администрация поселения проводит перерегистрацию граждан состоящих в списке очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В связи с чем, гражданам состоящим на данном учете необходимо предоставить следующие документы на всех членов семьи:

- копии паспортов

- свидетельство о рождении детей,

- свидетельство о браке,

- СНИЛС,

- ИНН,

- Справка о составе семьи,

- Справка об отнесения семьи к льготной категории (при наличии),

- Справки с места работы совершеннолетних членов семьи,

- Справки о доходах формы 2НДФЛ на всех работающих совершеннолетних членов семьи,

- Справки обо всех начисленных пособиях (алиментах, пенсиях).

Для жителей КМНС дополнительно:

- Выписка из реестра,

- Справки о выплатах (начислениях) по экономическим соглашениям за последние 6 месяцев с нефтяными компаниями.

За дополнительной консультацией обращаться к специалисту администрации, располагающему по адресу: ул. Новоселов, дом 4 или по телефону: 737-060.