Микс новогодних развлечений в центре культуры

В дни новогодних каникул, когда вся страна отдыхала, работники Русскинского центра досуга и творчества продолжали оказывать населению культурно-образовательные услуги.

Со 2 по 7 января они проводили праздничные мероприятия: мастер-классы по изготовлению тематических изделий – снеговичка, рождественского ангела, рождественского венка.

Каждый день состоялся Новогодний мульти-микс, после которого проводили «мульт-викторину» по просмотренному материалу.

Проводили игровую программу для детей в зрительном зале и на улице: «Забавы девочки Снегурочки» и «В гости Коляда пришла». После них традиционно состоялось чаепитие у самовара.

4 января центр досуга и творчества посетила туристическая группа из разных городов России: Санкт-Петербурга, Тюмени, Кургана, Когалыма, Сургута, в количестве 35 человек. Гости ознакомились с новогодними выставками учреждения, побывали в музее «Русская изба». Для них сотрудники провели мастер-класс по изготовлению оберега-ангела.