Глава отчитался о результатах деятельности за 2017 год

Отчет был рассмотрен депутатами Сургутского района и общественностью Русскинской

15 февраля, в здании Русскинского центра досуга и творчества состоялись выездные депутатские слушания, на котором глава отчитался о деятельности органа местного самоуправления за 2017 год.

На мероприятии присутствовали представители органов местного самоуправления, депутаты района и совета поселения, общественность, жители посёлка, телекомпания «СургутИнформТВ», газета Сургутского района "Вестник", окружная газета "Новости Югры" и "Сургутская Трибуна".

Глава посёлка Александр Сытов доложил собравшимся об итоговых показателях социально-экономического развития, деятельности бюджетных учреждений, реализованных проектах благоустройства и планах на текущий год.

Депутатами района было отмечено хорошее социально-экономическое развитие муниципального образования сельского поселения Русскинская. Проделанная работа главы и администрации поселения по результатам 2017 года отмечена как успешная.

Доклад прилагается и доступен для скачивания.

В завершение глава и депутаты призвали жителей активно участвовать на выборах Президента РФ 18 марта.