Поздравление главы с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Русскинской! Дорогие земляки!
  Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем солдат и офицеров, которые сегодня на боевом посту, ветеранов, отстоявших нашу Родину в боях, и всех, кто своим мирным трудом укрепляет славу и мощь нашей страны, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает на благо ее процветания. Желаю всем военнослужащим и ветеранам, всем мужчинам Русскинской доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Пусть в ваших домах всегда царят мир и любовь!

Александр Сытов — глава муниципалитета