Дороги поселения под контролем

На расчистку снега после снегопада, который накрыл Русскинскую в воскресенье, вышла местная спецтехника. С 4 часа утра понедельника спецтехника расчищала дороги. На сегодняшний день высота снежного покрова составляет 45 сантиметров. Как и всегда, расчистку начали с наиболее загруженной центральной части поселка. В первую очередь обеспечиваются маршруты движения общественного транспорта, осуществляют расчистку остановочного комплекса, тротуаров и пешеходных переходов.

Проезжая часть поселения приведена в соответствие с требованиями беопасности дорожного движения, предъявляемыми ГИБДД.