Лагерь «Кар-Тохи» в Русскинской приглашает молодежь района

В летний период 2018 года муниципальным казённым учреждением Сургутского района «Комплексный молодёжный центр «Резерв» будет организован палаточный лагерь «Кар-Тохи» (Русскинская):

- туристическая смена: с 01 по 07 июля 2018 года;

- военно-спортивная смена: с 08 по 14 июля 2018 года;

- сплав по реке Тромъеган: с 15 по 21 июля 2018 года.

Место проведения:

Палаточный лагерь «Кар-Тохи» — Сургутский район, с.п. Русскинская, база «Кар-Тохи»;

Сплав по реке Тромъеган – Сургутский район, базовая стоянка на территории бывшей деревни Ермаково.

Категория и возраст участников:

Воспитанники военно-спортивных и военно-патриотических клубов, туристических кружков и секций МКУ «КМЦ «Резерв», желающие подростки Сургутского района в возрасте от 12 до 17 лет включительно.

Заявки принимаются в срок до 01 июня 2018 года в МКУ "Комплексный молодежный центр "РЕЗЕРВ", тел.: 8(3462)42-43-28.