Жители Русскинской могут предложить кандидатуру для занесения на Доску Почета

Автор: Голубович Н.Я.
специалист

Ходатайства для рассмотрения вопроса администрация принимает до 15 мая 2018 года.

Напомним, что  занесение жителей Русскинской на Доску Почёта является признанием заслуг граждан, коллективов предприятий, организаций, учреждений, общественных объединений в деятельности по развитию экономики, производства, науки и техники, культуры, искусства, воспитанию и образованию, здравоохранению, охране окружающей среды, обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности, за благотворительную и иную деятельность во благо поселения, за заслуги в содействии проведения муниципальной социально-экономической политики, за деятельность, направленную на обеспечение благополучия поселка и роста благосостояния его населения, лицам, внесшим значительный вклад в выполнение социально-экономических программ развития муниципального образования, повышения престижа сельского поселения Русскинская.

Подробности расскажут специалисты администрации сельского поселения Русскинская по телефону:8(3462) 737-987.