Александр Сытов поблагодарил односельчан за участие в выборах Президента РФ

Глава Русскинской Александр Сытов поблагодарил жителей поселения за активное участие в выборах Президента Российской Федерации, которые прошли 18 марта. «Уважаемые жители Русскинской! Вы подтвердили свою высокую гражданскую активность и ответственность. Спасибо вам, за неравнодушие к судьбе своей страны, активную жизненную позицию. Вместе мы выбрали путь стабильного развития и гражданского согласия. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия», — сказал Александр Сытов.

По предварительным данным, 80,03% общего количества избирателей с.п. Русскинская вчера, 18 марта, пришли на избирательный участок №460 и реализовали своё конституционное право. По этому показателю Русскинская занял третье место среди всех 13-ти муниципалитетов Сургутского района.