Русскинская к пожароопасному сезону 2018 года готова

Такое заключение в ходе проверки администрации сельского поселения Русскинская определил отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Сургуту и Сургутскому району.

Акт-1.jpg(1,5 МБ)
Акт-2.jpg(1,7 МБ)

Проверка проводилась с целью контроля за реализацией первичных мер пожарной безопасности при подготовке к пожароопасному сезону 2018 года.

В ходе проверки сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России:

- нарушений в реализации полномочий, предусмотренных законодательством Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами: не выявлены;

- нарушения обязательных требований: не выявлены;

- факты невыполнения предписаний органа государственного пожарного надзора: не выявлены.

Заключение по результатам общей проверки муниципального образования: нарушений не выявлено.