Народному коллективу "Вонт нэ" - 30 лет

24 марта Народный самодеятельный коллектив "Вонт нэ" из Русскинского ЦНК (РОМЦ) отпразднует свой 30-летний юбилей

Уважаемая Зоя Павловна и коллектив Народного самодеятельного коллектива "Вонт нэ"!

От всей души поздравляю вас с 30-летним юбилеем!

Ваш коллектив за многолетний труд, направленный на популиризацию и сохранение культурных традиций коренных жителей — ханты Сургутского района — снискал заслуженное уважение как в ХМАО-Югре, так и за её пределами.

Мы гордимся вами! Ценим и любим!

Желаю всем участникам Народного коллектива творческого потенциала, крепкого здоровья и процветания!

Александр Сытов, глава муниципального образования