Жителей Русскинской обследуют медики Центра профессиональной патологии

На кануне районного праздника "Слет оленеводов, рыбаков и охотников" коренных жителей обследует окружная медицинская бригада

На базе БУ ХМАО – Югры «Фёдоровская городская больница» (филиал в д. Русскинская) с 23 по 28 марта 2018 года работает мобильный передвижной рентгенодиагностический комплекс АУ ХМАО – Югры «Центр профессиональной патологии».

- 23 марта 2018 года медицинская бригада КУ «Центр СПИД» по проведению экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

В состав врачебной бригады входят офтальмолог, акушер-гинеколог, хирург, рентгенолог, врачи ультразвуковой и лабораторной диагностики, а также врач общей практики. Также будут проводиться флюорографическое и маммографическое обследования людей.