В неустановленных местах запрещается вывешивать и расклеивать объявления, афиши

Уважаемые жители и гости Русскинской!

Административная комиссия доводит до вашего сведения, что согласно «Правил благоустройства территории муниципального образования сельского поселения Русскинская» запрещается вывешивать и расклеивать объявления, афиши, плакаты и другие информационные сообщения на зданиях, павильонах, инженерных сооружениях, заборах, опорах линий освещения, трубопроводах, деревьях и других объектах, кроме специально отведенных мест для размещения информации. В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры № 102-оз «Об административных правонарушениях» за нарушение указанного запрета предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа.

В Русскинской разработана и утверждена схема официальных мест размещения рекламы с которой можно ознакомиться на сайте поселения: http://russadm.ru/communal/building/buildingadvert