2 апреля состоится встреча по вопросу развития предпринимательства в Русскинской

Уважаемые жители Русскинской!

С целью информирования населения, действующих субъектов предпринимательской деятельности и лиц, планирующих создание собственного бизнеса о мерах государственной поддержки

2 апреля, в 11.30 часов в здании местной администрации по адресу: ул. Новоселов, дом 4

состоится встреча с представителями Администрации Сургутского района, Фонда поддержки предпринимательства Югры, «Сургутнефтегазбанка», ООО «Сибирский промысель» и т.д.

Директор ООО «Сибирский промысель» Соколова Т.В. (деятельность связана с рыбопереработкой), предприятие которой получило грант в 2017 году. На встрече она расскажет о деятельности фирмы, развиваемой с помощью поддержки района. Приглашаем действующий бизнес и всех заинтересованных лиц для сотрудничества с фирмой, т.к. данная фирма готово закупать у ИП, ЮЛ и населения свежую рыбу (щуку, язя и проч.сорта).

Приглашаем всех принять активное участие в данной встрече!