Новый блог главы района посвящен Слету оленеводов

Смотреть видео  В прошлую субботу мы праздновали в Русскинской День оленевода. Скажем прямо: если вас там не было, вам не повезло. Такой праздник бывает только раз в году! Захватывающие съемки гонок в оленьих упряжках и других спортивных соревнований, мнения гостей Дня оленевода — в новом выпуске «Главы в районе».

Вышел новый видеосюжет Главы Сургутского района Андрея Трубецкого в сообществе Вконтакте «Глава района», который посвящен слету оленеводов в Русскинской.

Напомним, что 24 марта в д. Русскинская состоялся 44-ый по счету районный праздник "Слет оленеводов, охотников и рыбаков", который собрал более трех тысяч гостей.