Аппаратное у Главы

Глава муниципалитета Александр Сытов провел очередное (ежемесячное) аппаратное совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О культурно-спортивных мероприятиях на апрель-май 2018 года;
  2. О федеральном приоритетном проекте "Комфортная городская (сельская) среда" на 2018-22 годы;
  3. О безопасности в поселении;
  4. О жилищно-коммунальной сфере, и работе с задолженностью населения за ЖКУ;
  5. О работе УК, УТВиВ и СРЭС, вывозе ТБО;
  6. О результатах реализации мер по противодействию коррупции, включая проведение антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов в с.п. Русскинская;
  7. Разное.

Все запланированные в повестке дня вопросы были рассмотрены, обсуждены, приняты соответствующие решения.