В Русскинскую опять пришла зима

Согласно информации метеорологов, в первую очередь, неблагоприятные погодные условия пройдут по всей территории Русскинской. Днем 19 апреля ожидается снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, слабая метель. Порывы юго-восточного ветра будут достигать 7-12 метров в секунду. На отдельных участках дорог накат и гололедица.

Ночью и днем 19 и 20 апреля ожидается мокрый снег с дождем местами сильный снег, налипание мокрого снега. Сохранятся гололед и метель, на отдельных участках снежные заносы. Также ожидается снижение видимости до 500 метров. Южный ветер будет достигать 5-10 метров в секунду, а отдельные его порывы — до 15 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5, днем −3...+1.

Жителям Русскинской рекомендуют держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций, не отпускать детей и пенсионеров на улицу без сопровождения, по возможности ограничить поездки на автомобиле.

Также в случае обрыва проводов следует сообщить в администрацию поселения, по тел. 73-79-71.