Как получить грант или субсидию на развитие собственного бизнеса

Об этом и не только говорили сегодня за круглым столом в Русскинской

Специально для начинающих предпринимателей, а также для тех, кто активно развивает собственный бизнес не один год, поговорили о формах и методах господдержки в 2018 году.

Администрации района и поселения организовали встречу, на которой обладатели грантов района Андрей Васильевых (ООО "Дикоросы Югры" д. Русскинская) и Татьяна Соколова (гендиректор ООО "Сибирский промысел" г.п. Федоровский) пообщались с местными предпринимателями. Специальным блоком были охвачены темы по созданию интересных бизнес-планов и проектов для начинающих.

Во встрече приняли участие более пяти успешно развивающихся на территории поселения предприниматели. Среди присутствующих и те, кто планирует в ближайшее время оформить индивидуальное предпринимательство.

Участники положительно оценили данную практику взаимодействия органов местного самоуправления и предпринимателей района, поблагодарив модераторов круглого стола за положительный опыт и полезную информацию.

Татьяна Волкова, представитель комитета экономического развития администрации Сургутского района, призвала активнее участвовать в реализуемых районом мероприятиях и проектах, направленных на поддержку и стимулирование к развитию предпринимательства муниципалитета.