Глава Русскинской Александ Сытов провел рабочее совещание с Валерием Салаховым, депутатом ХМАО-Югры

В совещании приняла участие и заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Валерий Салахов посетил сельское поселение Русскинская Сургутского района.

В ходе визита он принял участие в рабочем совещании с заместителем главы района Татьяной Османкиной и главой поселения Александром Сытовым.

На совещании обсуждалась проблема медицинского обслуживания больных туберкулезом. Население неохотно проходит флюорографическое обследование. Кроме того, для посещения больниц людям приходится выбираться со стойбищ самостоятельно, транспортная схема сложная.

Рассмотренные вопросы депутат округа взял под личный контроль.