Общепоселковая акция "Чистая Русскинская"

стартует в поселении в предверии майских праздников

В этом году экологическая акция начнется с 28 апреля и продлится до 11 июня 2018 года.

Первые субботники, на которые выйдут сотрудники администрации поселения, начнутся с 28 апреля. Массовая уборка запланирована в местах общего пользования, а также на территориях организаций, предприятий.

Облагораживать территорию приглашаются трудовые и общественные коллективы, организации всех форм собственности.

Запланировано также ряд акций "Чистый берег реки "Тром-Аган", "Чистый лес", "Батарейка, сдавайся!", "Посади дерево" и т.д.

Присоединиться к акции и очистить дворы и улицы Русскинской от мусора может каждый житель.