У природы нет плохой погоды

Сильный дождь и ветер ожидается сегодня

Согласно информации метеорологов, неблагоприятные погодные условия пройдут по всей территории Русскинской. Днем 24 апреля ожидается могрый снег, дождь. Порывы юго-восточного ветра будут достигать 7-12 метров в секунду. На отдельных участках дорог — гололедица.

Ночью и днем 24 и 25 апреля ожидается мокрый снег с дождем, местами сильный снег, налипание мокрого снега. Также ожидается снижение видимости до 500 метров. Южный ветер будет достигать 5-10 метров в секунду, а отдельные его порывы — до 15 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5, днем −3...+1.

Жителям Русскинской рекомендуем держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций, не отпускать детей и пенсионеров на улицу без сопровождения, по возможности ограничить поездки на автомобиле.

Также в случае обрыва проводов следует сообщить в администрацию поселения по тел. 73-79-71.