В Русскинской стартовала экологическая акция

Напомним, что в этом году общепоселковая экологическая акция "Чистая Русскинская" проходит с 28 апреля по 11 июня 2018 года.

Первыми на субботники вышли сотрудники администрации поселения, положив начало экологической акции. Массовая уборка запланирована в местах общего пользования, а также на территориях организаций, предприятий.

Облагораживать территорию приглашаются трудовые и общественные коллективы, организации всех форм собственности.

Запланировано также ряд акций "Чистый берег реки "Тром-Аган", "Чистый лес", "Батарейка, сдавайся!", "Посади дерево" и т.д.

Присоединиться к акции и очистить дворы и улицы Русскинской от мусора может каждый житель.