Новый блог главы района посвящен проекту "Народный герой"

Смотреть видео Сегодня мы хотим рассказать вам о проекте «Народный герой», который придумал Общественный совет Сургутского района. Задумка такая: найти, прославить и наградить простых людей, чьи дела и поступки могут служить примером для подражания всем нам.

Наш кандидат — Александр Павлович Ядрошников. Он известен как создатель Музея природы и человека в Русскинской, но мало кто знает, каков он в жизни. Подробнее об этом — в блоге.

Предложить кандидата может каждый. Просто напишите кто и почему, на ваш взгляд, заслуживает звания «Народный герой» на почту sovet-sr@mail.ru. Общественники ждут ваших заявок. Присоединяйтесь! Настоящие герои живут рядом, стоит только присмотреться!