США - в Русскинской

Молодежный парламент проведет Школу актива района в Русскинской

На базе Русскинской школы, в мае состоится очередная Сургутская Школа Актива для молодежи Сургутского района.

Уже сейчас в Сургутском районе реализуется проект «Школа актива для молодежи». Представители молодежного парламента посещают поселения муниципалитета, дают советы для реализации интересных проектов.

— Несмотря на то, что в «Школе» предусмотрен модуль «Проектная деятельность», о грантах пока говорить не приходится, — рассказал Артем Щепотьев, председатель молодежного парламента при думе Сургутского района. – Проект имеет образовательный характер и направлен на повышение у жителей политической и правовой грамотности, коммуникативных навыков, а также личностного роста.

Защита самых интересных проектов состоится в мае этого года на образовательной площадке сельского поселения Русскинская.