Поздравление главы Русскинской с Пасхой!

8 апреля — Светлое Христово Воскресенье! Пасха!

Уважаемые жители и гости Русскинской!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Пасхой Господней!Светлое Христово Воскресение – главное событие года для православных христиан! Оно озаряет мир особой радостью, вселяет в людей любовь, светлую надежду и стремление к добру. В наше время, когда мы разделены друг от друга расстоянием и различного рода конфликтами, этот праздник обращает наши помыслы к непроходящим моральным ценностям, дает пример стойкости духа, учит состраданию и милосердию. Христово Воскресение привлекает неотразимой силой к вере даже самых равнодушных и неверующих.

Отрадно, что в сельском поселении Русскинская немало внимания уделяется возрождению христианских традиций и просветительской деятельности Церкви. Уверен, совместными усилиями мы достигнем весомых результатов в решении актуальных социальных проблем и нравственном оздоровлении проживающих.

Желаю всем мира и согласия. Пусть радость светлого праздника Пасхи вдохновит вас на благие дела и придаст силы для новых свершений!

Глава поселения Александр Сытов.