Доверенное лицо Владимира Путина посетил Русскинскую

В субботу глава поселения Александр Сытов провел встречу со Святославом Омельченко, доверенным лицом Президента России Владимира Путина.

Справка. Святослав Омельченко – ветеран КГБ, ФСБ, ветеран Кремлевского полка, директор Всероссийского патриотического клуба «Вымпел», г. Москва. С 2017 года доверенное лицо Владимира Путина.

Глава поселения и доверенное лицо Президента России обсудили вопросы социально-экономического развития муниципального образования, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи. По итогам встречи договорились о сотрудничестве в сферах развития образовательных и туристических услуг, а также запланировали к реализации ряда перспективных, совместных социально-ориентированных проектов.

В Русскинском музее Природы и Человека им. А.П. Ядрошникова для Святослава Дмитриевича была организована экскурсионная программа.