Диалог с предпринимателями поселения

22 мая в здании местной администрации прошла встреча представителей комитета экономического развития района с предпринимателями Русскинской.

За круглом столом собрались предпринматели осуществляющие лицензированую деятельность по реализации табачной и алкогольной продукции на территории поселения.

Представители местной и районной администрации в ходе диалога рассказали о действующем законодательстве, принятых нормативно-правовых документах определяющих порядок и требования к лецензированию ряда реализующей продукции.

Кроме этого, специалисты администраций представили информационный портал в поддержку малого и среднего предпринимательства на территории поселения и всего Сургутского района по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.