От жителей Русскинской ждут предложений

в проект «Формирование комфортной среды» на 2019 год

В 2018 году в Русскинской, как и во всей стране, продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной среды».

Так, в рамках проекта в поселке планируется построить универсальную спортивную площадку с уличными тренажерами и обустроить детскими площадками две дворовые территории: по ул. Новоселов, и по ул. Русскиных. Помимо основного перечня мероприятий, они включают асфальтирование, освещение, установка скамеек и урн. Разработаны дизайн-проекты на благоустройство дворовых территорий, с которыми можно ознакомиться на сайте Администрации сельского поселения Русскинская в разделе «Комфортная среда». Ремонтные работы будут поведены в летний период 2018 года.

Администрация муниципалитета приглашает инициативных граждан принять активное участие и подать заявку (по установленной форме) на участие дворовой территории в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной среды» в 2019 году.

Какую дворовую территорию необходимо благоустроить в Русскинской в следующем году – решать жителям поселения! Подключайтесь! Предложения принимаются по установленной форме (размещена на сайте Администрации Русскинской) до конца июня 2018 года.

Информацию по всем вопросам можно уточнить по телефонам:

1) 737-146 (Осипов Нурболат Аубакирович, специалист по ЖКХ и благоустройству);

2) 737-060 (Чернуха Анна Владимировна, специалист по земельным отношениям).