Поздравляем со вторым местом в районном фестивале-смотре

посвященного 95-летию Сургутского района

Напомним, что творческий фестиваль-смотр проходил по всем поселениям района. В Русскинской мероприятие проходило под названием "С любовью о земле и людях", в котором приняло участие более 300 жителей поселения.

Открытие и массовая спортивно-развлекательная часть мероприятия проходила 23 апреля на площади перед Русскинским центром досуга и творчества. Программа районного фестиваля состояла из:

- торжественного открытия праздника;

- приветсвия главы с.п. Русскинская и членов жюри конкурса "Навстречу юбилею!";

- спортивных национальных эстафет и соревнования;

- фотовыставки и экспресс-викторины от музея Природы и Человека им. А.П.Ядрошникова;

- "гостеприимный чум" и самоварных столов с частушечным переплясом;

- ярмарки-дегустации кулинарных изделий "Национальные кухни Русскинской";

- выставки декоративно-прикладного творчества Русскинского ЦДиТ.

Полуторочасовая праздничная концертная программа состоялась в зале центра досуга и творчества.

Члены компетентного жюри оценили высокий уровень подготовки к фестивалю, организацию и ход проведения районного мероприятия.

По итогам районного фестиваля-смотра Русскинской центр досуга и творчества занял почётное второе место и сертификат на 40 тысяч рублей.

— Поздравляем всех! И желаем дальнейших творческих побед!