Глава провел аппаратное

Глава муниципалитета Александр Сытов провел очередное (ежемесячное) аппаратное совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О культурно-спортивных мероприятиях на май 2018 года;

О федеральном приоритетном проекте "Комфортная городская (сельская) среда" на 2018-22 годы;

О безопасности в поселении;

О жилищно-коммунальной сфере, и работе с задолженностью населения за ЖКУ;

О работе УК, УТВиВ и СРЭС, вывозе ТБО;

О результатах реализации мер по противодействию коррупции, включая проведение антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов в с.п. Русскинская;

О праймериз (организация предварительных выборов) — 3 июня;

Разное.

Все запланированные в повестке дня вопросы были рассмотрены, обсуждены, приняты соответствующие решения.