В Русскинской состоялась акция «Чистый берег реки Тром-Аган»

Традиционно её проводят перед началом и по завершении купального сезона. В этом году старт экологического марафона начался с 30 мая.

Его главная цель — формирование бережного отношения жителей Русскинской и приезжающих туристов к природе и воспитание экологической культуры у подрастающего поколения. Помимо сотрудников администрации муниципального образования в акции примут участие общественные организации, воспитанники и учащиеся образовательного учреждения и неравнодушные граждане.

Мероприятия по очистке прибрежных зон завершатся 11 июня.

Организаторы марафона приглашают всех жителей и гостей Русскинской активнее присоединятся к участию!