Состоялась приемка детского пришкольного лагеря 1 смены

Сегодня, 31 мая, специальная межведомственная комиссия, в состав которой входят специалисты департамента образования администрации Сургутского района, представители ОМВД, МЧС России, провела приемку оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, размещенного на базе Русскинской СОШ.

В ходе работы члены комиссии отметили проведенную учреждением организационную работу, готовность нормативной и содержательной базы оздоровительной организации, соблюдение норм безопасных условий для организации деятельности лагеря с дневным пребыванием, состояние медицинского кабинета, пищеблока, игрового оборудования на детских площадках.