Поздравление главы с Днем защиты детей

Уважаемые жители Русскинской!

Дорогие дети и родители!

Поздравляю вас с радостным праздником — Международным днём защиты детей. Дети — наше будущее. Их воспитание начинается в семье и продолжается в стенах дошкольного и общеобразовательного учреждений. Какой будет наша страна, какими будут её жители — во многом зависит от родителей, воспитателей и педагогов. Поэтому мы, взрослые, обязаны делать всё для того, чтобы они получили хорошее воспитание, прекрасное образование и уважали старшее поколение.

Я от души поздравляю вас с Международным днём защиты детей, желаю счастливого детства, молодого задора и веселья, крепкого здоровья.

Глава поселения Александр Сытов