Районная школа актива

10 июня на базе Ульт-Ягунской школы прошла выездная "Школа актива" при поддержке Молодёжного парламента Сургутский района. Присутствовали представители сп.Русскинская, пгт.Федоровский, с.п. Белый Яр, г.Сургута и п.Ульт-Ягун.

На данной встрече царила дружеская атмосфера, где были рассмотрены такие вопросы, как правильность организации и оформления проектов, как работать в команде и распределять свое время. Помимо этого нас ознакомили с политической и правовой грамотностью в работе совета молодёжи.

Стать участником данной встречи мог любой представитель молодежи с активной жизненной позицией. Встреча оказалась очень познавательной и полезной для всех её участников.