Отличные выходные с байк клубом РАЙДО

По доброй традиции Мотоклуб Райдо из города Сургута собрал большое колличество участников ежегодного дальнобоя в Русскинскую.

55 мотоциклов из г. Сургута, Когалыма и Нефтеюганска приняли участие в 7 ежегодном прохвате.

Приезд байкеров в Русскинскую вызывает неподдельный интерес у самих жителей поселка. На встречу к участникам дальнобоя приходит молодежь поселения и все, кому интерсна такая техника.

Участники с удовольствием катают всех желающих и разрешают фотографироваться на память.

Все собравшиеся посетили экспозиции музея Природы и Человека им. А.П. Ядрошникова, экскурсию по музею провел сам основатель, Александр Павлович.

Мотоклуб Райдо благодарит всех участников Первого дальнобоя в д. Русскинская.

Как это было смотрим в альбоме и добавляем свои фотографии: https://vk.com/album-3709895_254340132