Состоялась презентация Доски почета-2018

В День рождения Русскинской, 12 июня глава поселения Александр Сытов поздравлял отдельных граждан и коллективы поселения в связи с занесением на Доску почета. Это дополнительная мера поощрения для граждан, внесших значительный свой вклад в развитие Русскинской.

Традиционно обновление происходит раз в год на праздновании Дня Русскинской и Дня России.

От своих организаций на Доску Почёта были выдвинуты следующие односельчане и коллективы: Татьяна Боярских, Светлана Буренина, Надежда Голубкова, Татьяна Демакова, Валентина Загрядская, Зульфия Кадырова, Светлана Костина, Ирина Лунгу, Александр Поляков, Ольга Покачева, Ольга Сафаргулова, фольклорный хантыйский ансамбль "Вонтнэ" (Таёжница) и коллектив МКУК "Русскинской ЦДиТ".