Сургутнефтегаз встретился с коренными жителями

Сегодня 15 июня, в актовом зале Русскинского центра досуга и творчества состоялась рабочая встреча представителей ОАО "Сургутнефтегаз" с коренными жителями д. Русскинская, осуществляющими взаимоотношения по экономическим соглашениям.

В рабочей встрече также приняли участие глава поселения Александр Сытов, начальник отдела по работе с коренными жителями администрации района Александр Шухардин и специалист департамента недропользования Правительства ХМАО-Югры Евгений Лавров.

В ходе встречи были рассмотрены такие вопросы, как организация выдачи ГСМ, увеличения размера оплаты ежеквартальной компенсации, работы пропускной системы и выдачи пропусков через КПП "Конитлорское" и "Сарымо-Русскинское" месторождений.

По итогам рабочей встречи была достигнута договоренность о необходимости следующей организации подобного мероприятия на осень 2018 года.