17 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны медицинской службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На свете есть много профессий, но врачевание остается и самым трудным, и самым благородным делом. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм — на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность.  И это заставляет каждого, кто ности белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. Очень трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду и вселяя оптимизм. Но именно это делают те, кто связал свою жизнь с медициной.

В этот праздничный день выражаю вам благодарность за самоотверженный труд. Примите икренние пожелания профессиональной самореализации, благополучия, здоровья и счастья! Пусть все, что вы делаете, дает свой положительный результат! С праздником!

Глава поселения Александр Сытов