Арт-парк и отдых детей в "Этнограде"

Глава района посетил окружной лагерь "Этноград" в Русскинской

Андрей Трубецкой посетил детей первой смены, отдыхающих в лагере "Этноград". Поинтересовался, как проходит досуг у детей.

После организованной экскурссии глава принял участие в презентации проектов детей, направленных на создание в Русскинской арт-парка.

Напомним, эту идею в самом начале смены детям предложил глава Русскинской Александр Сытов.

Дети с удовольствием представили свои проекты главе Сургутского района, рассказали о месте, где в будущем мог бы располагаться данный объект на территории поселения.

Андрей Александрович подтвердил о своей поддержке лучшего дизайн-проекта, который определит специальная комиссия лагеря и общественный Совет при администрации поселения по итогам черырех смен. Лучшие авторы будут удостоены специальных призов, а лучший проект реализован на террритории Русскинской.

Организаторами образовательного лагеря "Этноград" выступают АНО ДО "Агенство инновационных решений в сфере социокультурной деятельности "Среда развития".

Глава Сургутского района пожелал детям отличного отдыха, хорошего настроения и удачи в проектной деятельности.