Молодежь района - двигатель прогресса

Глава района встретился с участниками районного Слета рабочей молодежи

Андрей Трубецкой глава Сургутского района принял участие в работе Слета молодежи "Наставник-2018", который проходит с 15 по 18 июня на базе "Кар-Тохи" с.п. Русскинская.

Участники Слета поделились с главой своими проектами и идеями, а также рассказали, как собираются реализовывать их на своих территориях и в районе в целом.

Напомним, в данном мероприятии принимают участие делегации городских и сельских поселений района, состоящие из молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

На организованных образовательных площадках базы для молодых людей работали профессиональные эксперты в области образования, юриспруденции и социологии города Москвы и Новосибирска.