Александр Сытов примет участие в заседании Совета УрФО при полпреде Президента России

29 июня состоится очередное заседание Совета по вопросам коренных малочисленных народов Севера и Сибири, проживающих на территории субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа, при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

На заседании предполагается рассмотреть вопрос о поддержке и развитии экономических основ традиционного образа жизни представителей коренных малочисленных народов Севера и Сибири.

Главу сельского поселения Русскинская Александра Сытова пригласили принять участие в данном заседании, а также подготовить информацию о перспективах экономического развития подведомственного муниципалитета.