Соревнования на обласах "Быть первым!" пройдут в Русскинской 20 июня

Кубок главы пройдет на озере в Русскинской 20 июня, начало в 12:00 часов

На соревнования по гребле на обласах в Русскинскую приедут спортсмены из Сургутского района, городов Когалым, Ноябрьск и Муравленко.

Напомним, что 20 июня на озере пройдут ежегодные соревнования на кубок главы Русскинской, которые соберут спортсменов из числа коренных малочисленных народов Севера.

Участники поборятся за главные призы в виде моторов и лодок, а также кубок главы поселения.

Гости праздника станут свидетелями соревнований по гребле на традиционных лодках ханты и манси, а также смогут сами научиться управлять обласом.

Для всех участников национального праздника будут организованы соревнования по прыжкам через нарты, а также состоится коллективное перетягивание каната.

Организатором мероприятия выступают Партия "Единая Россия", нефтянная компания "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" и ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

Приглашаем всех желающих посетить главное летнее спортивное событие года. Начало мероприятия в 12:00 часов.