История квеста "Туристскими тропами Сургутского района"

Автор: Виктор Кузнецов

В этот раз из деревни Русскинская

Вот и пришел черёд поста о путешествии на следующую локацию квеста «Туристскими тропами Сургутского района», в этот раз мы посетили деревню Русскинская и вновь не пожалели о своей поездке, хотя и находится Русскинская от нас в добрых 220-и километрах в одну сторону.

Русскинская находится в Сургутском районе в 130-и километрах от Сургута в сторону Когалыма, дорога туда хорошая, асфальтированная и добраться до деревни не составляет особого труда. Благополучно доехав до Русскинской мы уже по традиции решили проехаться по улицам, приметить интересные места и достопримечательности, а потом уже, на обратном пути, остановиться у каждого объекта, познакомиться подробнее и пофотографировать. Доехав до конца деревни мы упёрлись в берег реки Тром-Аган на котором красовалась новенькая, совсем недавно построенная православная церковь, которая названа в честь одного из учеников и сподвижников Иисуса Христа, апостола Андрея Первозванного.

Читать текст полностью.