Анонс культурно-спортивных мероприятий на июль-август 2018 года

Автор: Назарова И.В.
директор

ПЛАН проведения мероприятий в сельском поселении Русскинская на базе МКУК «Русскинской центр досуга и творчества» в июле-августе 2018 года. С планом можно ознакомиться скачав файл PDF.

График еженедельной работы спортивного зала «ЗАБИВАКА», расположенного по адресу: ул. Новоселов дом 6/2. С наименованием секций и утвержденным графиком проведения занятий можно ознакомиться скачав файл PDF.

Руководитель секций: Нетесов Николай Александрович, сот.:89224356072

График еженедельной работы спортивного зала на базе Русскинской школы, расположенного по адресу: ул. Набережная дом 2Б.

Руководитель секций: Нетесов Николай Александрович, сот.:89224356072