Мотоклуб Райдо посетит Русскинскую

Мотоклуб Райдо приглашает всех мотоциклистов на ежегодный прохват в этнографический музей деревни Русскинская "Первый дальнобой".

Сбор 10 июня в 10.00 на маке. Выезд в 11.00.

Все участники одариваются памятной наклейкой.

Правила и график участия:

11.00 Выезд организованной колонной из города с заниманием одной полосы по 2 мотоцикла. После выезда из города каждый мотоциклист двигается самостоятельно с удобной для него скоростью

12.00 Промежуточный сбор на заправке Газпромнефть на федоровском кольце. Заправка до полного бака. Самостоятельное передвижение до следующей точки сбора.

14.00 Промежуточный сбор на стелле деревни Русскинская. Общая памятная фотография. Построение и старт организованной колонны.

14.30 Финиш на стоянке музея. Катание детей, посещение музея (билет 30 рублей) Самостоятельный отьезд в Сургут.

Ориентируемся по самому медленному участнику прохвата. Минимально допустимая скорость для участия 60 км/ч

Возможно самостоятельное посещение зоопарка Рыболов профи на обратном пути.

Ближайшая заправка от деревни Русскинская находится на Когалымском повороте порядка 20 км от деревни.

Общее расстояние в одну сторону порядка 120 км.